Последний звонок.

В школе 24 мая для учащихся одиннадцатых классов прозвучал последний звонок. Торжественная линейка, посвященная этому событию, началась в 8.30. Участниками праздника стали учащиеся, учителя, родители, гости.  Тепло поздравили всех с окончанием учебного года: заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования Калининский район Федченкова Светлана Борисовна, представитель администрации Старовеличковского сельского поселения Полупанова Татьяна Владимировна,  директор школы Озарян Людмила Николаевна, первый учитель Зыгина Наталья Михайловна. Они пожелали выпускникам удачи на Единых государственных экзаменах. Всем остальным ребятам — хорошего отдыха во время летних каникул.  Звучали слова поздравлений от первоклассников. Выпускники в ответном слове благодарили учителей, работников школы, дарили цветы, слез своих не сдерживали. Затем  воздушные шары украсили небо. Пусть летят они, летят, и нигде не встречают преград! Впереди у выпускников ответственная пора – экзамены. А потом – выпускной, прощай, школа! Здравствуй, новая жизнь!

День продолжился единым Всекубанским классным часом «Семья и Отечество в моей жизни».