ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

В мае 2017 года ребята нашей школы приняли участие в муниципальном этапе краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В номинации «Литературно-краеведческие произведения» участвовала Ботнарчук Александра, ученица 7 «Б» класса, под руководством учителя русского языка и литературы  Сафиуллиной Оксаны Владимировны.

Коломоец Алина, ученица 6 класса «А» представила свою работу в номинации «Авторские поэтические произведения, песни», помогала Алине учитель русского языка и литературы Ряженова Елена Владимировна.

Кирсанова Дарья, ученица, ученица 7 класса «В», вместе с учителем русского языка и литературы Заяц Еленой Алексеевной предложили своё сочинение для участия в номинации «Услышьте их и помните о них».

Приятно отметить, что все работы учащихся нашей школы признаны лучшими и направлены для участия в краевом этапе.

Поздравляем победителей  и их наставников!

Руководитель МО учителей русского языка и литературы Заяц Е.А.