ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ 9-Х КЛАССОВ

Закончился ещё один учебный год, и, может быть, один из самых трудных. Ступенька за ступенькой, овладевая предмет за предметом, ребята подошли к этому рубежу – выпускным экзаменам. Волновались учащиеся, волновались родители, переживали за них учителя, но все волнения уже позади. Все ребята потрудились на славу: успешно прошли государственную итоговую аттестацию.
После долгих волнений и сдачи экзаменов, ожидания результатов ГИА вручение аттестатов – долгожданное событие!
29 июня в школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
Вечер начался торжественным выходом девятиклассников. Затем было предоставлено слово директору школы Озарян Людмиле Николаевне для вручения аттестатов.
Отрадно отметить, что 11 мальчишек и девчонок получили аттестаты особого образца, т.е. закончили девятый класс только на «пятёрки». Это Матюшенко Виктория, Павелко Никита, Тарарова Дарья, Шабельникова Ксения (учащиеся 9 класса «А»), Иванова Лада, Киба Анастасия, Масляков Сергей, Мироненко Алина, Михайленко Анастасия (учащиеся 9 класса «Б»), Заяц Майя, Степанов Иван (учащиеся 9 класса «В»).
Многие ребята были награждены грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов. За успехи в изучении русского языка получили грамоты Дейман Дмитрий, Сиенко Арина, Чоп Ангелина, Часнык Алина. За особые успехи в изучении биологии грамотой был награждён Левченко Владислав. Белов Никита, Дейман Дмитрий, Лепа Елена, Клименко Анна, Марченко Алексей, Маляренко Назар отмечены грамотами за особые достижения по ОБЖ и физической культуре.
С торжественной датой пришли поздравить девятиклассников первые учителя: Белова Наталья Ефимовна, Вишневецкая Людмила Васильевна, Кащенко Татьяна Михайловна. Классные руководители Заяц Елена Алексеевна, Чёрная Татьяна Васильевна, Ряженова Елена Владимировна произнесли напутственные слова. От имени родителей выступила Мироненко Ирина Алексеевна.
Также ребят поздравила Евгеньева Валентина Эдуардовна, инструктор-методист ДЮСШ “ВОСХОД”, и вручила выпускникам, посещавшим детско-юношескую спортивную школу, грамоты за спортивные достижения.
В ответном слове девятиклассники поблагодарили педагогов за знания, каждому учителю вручили памятные медали.

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют девятиклассников с успешным окончанием девятого класса, а также искренне благодарят родителей за отзывчивость, сотрудничество и взаимопонимание.