Наш школьный двор сегодня

Благоустройство школьной территории — дело занятное, интересное и благородное. Объединенные одной идеей, дети и взрослые сплачиваются как коллектив. Появляются заметные и очень красивые результаты. В конце учебного года в школе силами детей и педагогов была создана клумба «Красавица Кубани- 2017». Она очень интересно оформлена, зацвели очень яркие цветы. Но в такую жаркую погоду, какая стоит у нас, клумбы требуют особого ухода. С этой задачей прекрасно справляются участники акции «Парки Кубани» и дневной тематической площадки, которые, ко всему прочему, взяли шефство над палисадниками и цветниками. Ребята постоянно поливают, ухаживают за цветами, благодаря чему в школьном дворе все по-прежнему цветет и радует глаз гостей.