Заряд педагогического позитива перед началом учебного года

В рамках августовских мероприятий  перед  началом  учебного года на базе СОШ № 4 состоялась  педагогическая  площадка «Инновационные идеи – исторический экскурс». Наша школа радушно приветствовала педагогов СОШ №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, которые  приехали поделиться  своим педагогическим  опытом. Директор СОШ № 4, Озарян Л.Н., провела для гостей экскурсию по школе, поведала о славных страницах истории нашей школы.  Педагогический семинар также посетил Глава муниципального образования Калининский район Кузьминов В.В. Виктор Владимирович поздравил всех педагогов с началом учебного года, поблагодарил за качественную работу и высокие результаты ЕГЭ (наш район один из лучших в крае), пообщался с педагогами и пообещал активно содействовать благоустройству школ нашего района. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, каждый педагог почерпнул для себя что-то новое и интересное. Уверены, что за инновационными педагогическими идеями последуют достижения наших учеников!

Учитель английского языка МБОУ-СОШ №4

Тарасова О.С.