Праздник месяца – День знаний ! «И снова звонок нас зовёт на урок»

Сентябрь наступил, закончилось лето. Пришел праздник знаний, учебы, отметок… 1 сентября особый праздник для наших дорогих первоклассников и наших будущих выпускников. В этот день первоклассники вступают на длинную и трудную дорогу, где они столкнутся с трудностями, переживут радости от первой пятерки и прольют слезы от первой двойки. Надеемся, что эта дорога будет для них интересной и увлекательной. Одиннадцатиклассники выходят сегодня на финишную прямую. Они уже почти прошли эту длинную, сложную и, вместе с тем, не менее интересную дорогу.

Мы им желаем успешно закончить учебный год и сдать экзамены.
Сегодня, со словами поздравления и напутствия ко всем участникам праздника обратилась директор школы- Озарян Людмила Николаевна. К её поздравлениям присоединились гости праздника: начальник контрольно-ревизионного отдела Министерства образованиянауки и молодёжной политике- Слепых Сергей Алексеевич; Заместитель главы муниципального образования Калининский район-Рубцов Сергей Петрович; заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Калининский район-Мешковая Виктория Бабкеновна; старший сотрудник организационного отдела администрации Старовеличковского сельского поселения- Меринова Марина Юрьевна; председатель организации «Боевое Братство», заместитель атамана Старовеличковского казачьего общества- Обмочий Михаил 1 сентября-это День знаний, день рождения новых первых классов. А в день рождения принято дарить подарки. Наша школа получила от главы района в подарок сплит-систему. А так же в этом году наша школа празднует свой 120-ти летний юбилей!

Поздравляем учителей, учеников и родителей с началом учебного года! Желаем всем хорошей учёбы. В добрый путь вам-в мир света и знаний!