Единый Всекубанский классный час «80 лет образования Краснодарского края: история и современность», акция «Футбольный урок-навстречу Чемпионату мира 2018».

1 сентября  — радостный праздник — День Знаний  для школьников, учителей и родителей.

После интересной линейки Первого звонка ребята четвертых классов отправились на экскурсию в детскую библиотеку станицы Старовеличковской для проведения Единого Всекубанского  классного часа «80 лет образования Краснодарского края: история и современность».

Учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов совершили увлекательное путешествие в историю своей малой Родины-Кубани. Ребята вспомнили самые знаменательные события Краснодарского края, традиции казаков, рассказали стихотворения о красоте и богатстве нашего родного края.

Библиотекари Лидия Васильевна и Наталья Викторовна провели викторину «Знаешь ли ты родной край?»

Ребята правильно отвечали на вопросы, дополняли ответы друг друга.

На классном часе учителя Сиенко Оксана Васильевна и Белова Наталья Ефимовна провели акцию «Футбольный урок-навстречу Чемпионату мира 2018».

Ребята четвертых классов, которые занимаются футболом, рассказали о своих спортивных достижениях в этом виде спорта.

Учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов благодарят библиотекарей и учителей за интересное и познавательное мероприятие.

Классные руководители  4 «А» и 4 «Б» классов

Сиенко Оксана Васильевна и Белова Наталья Ефимовна.