80-летие Краснодарского края и 225 — лет со дня освоения казаками Кубанских земель!

Летопись нашего края золотыми буквами вписана в историю России. И мы по праву должны гордиться своей Родиной, бережно хранить ее традиции. Каждодневным трудом приумножать то, что было сделано нашими великими предками. Сегодня Кубань стремительно растет и динамично развивается. А все потому, что в ней живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного региона, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.
Сегодня,13 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная  празднованию 80-летия Краснодарского края и 225-летия со дня освоения казаками Кубанских земель!
На торжественной линейке прозвучали слова поздравления от директора школы  Озарян Людмилы Николаевны. Ученикам нашей школы с удовольствием  рассказали о гостеприимстве и достижениях нашей   малой Родины, о богатстве  и традициях нашего родного Краснодарского края. Школьный хор исполнил песню «Моя Кубань-отчий дом». Прозвучал поэтические строки, воспевающие житницу, здравницу и жемчужину России-Кубань.