Давайте сохраним энергоресурсы!

В целях развития культуры бережного отношения к природе и популяризации современных энергоэффективных технологий наша школа приняла участие во втором Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе Ярче». Учителем Макаровой Галиной Николаевной было проведено внеурочное мероприятие в формате командной викторины «Поколение энергоэффективных». В викторине на знание механизмов энергосбережения и сохранения экологии приняли участие учащиеся 10 «А» и 10 «Б» классов.  Ребята узнали об энергосберегающих технологиях и их применении в повседневной жизни. Это поможет им рационально относиться к энергоресурсам и сохранить их для будущих поколений. Ведь только  экономное отношение к нашим ресурсам  ­-  залог нашего благосостояния и благосостояния нашей страны, а в будущем – нации!

Зам. директора по УМР

О.С.Тарасова