Безопасная Кубань

На Кубани стартовал месячник «Безопасная Кубань». На проблему безопасности детей не может быть иного взгляда, как на проблему острую, важную, требующую четких, скоординированных действий педагогов, родителей.
Человек может предотвратить беду, уберечь себя и своих близких от опасности, если будет владеть элементарными знаниями основ безопасности жизнедеятельности. А знания эти формируются в процессе воспитания. В связи с этим, одной из главных целей в работе с детьми нашей школы является воспитание у учащихся ответственного отношения к личной и общественной безопасности, формирование у них опыта безопасной жизнедеятельности.
С 18 сентября  по 18 октября , в рамках месячника в школе будут проходить различные мероприятия,  направленные на профилактику экстремисткой деятельности, пожарной безопасности, дорожно- транспортного травматизма, безопасности на водных объектах и вблизи железнодорожного полотна.