Парад первоклассников

В рамках празднования 223-летия нашей станицы Старовеличковской, 30 сентября в нашем сельском поселении проходило множество мероприятий. Наряду с ярмаркой, жителей станицы порадовал Парад первоклассников.
Погода в этот день радовала и детей и взрослых солнышком, ясным небом и отсутствием ветра.
Центральная улица была заполнена желающими посмотреть на первый школьный праздник для начинающих свои первые шаги в мир знаний. Под аплодисменты жителей станицы, во главе с директором школы Озарян Людмилой Николаевной прошли наши первоклассники, нарядные и счастливые, новые жители нашей школьной страны.
В 2017 году под свое крыло школа приняла 62 первоклассника.
Классные руководители: 1А класс- Савченко Светлана Викторовна, стаж работы 32 года ; 1 Б класс- классный руководитель Усалко Елена Васильевна, стаж работы 30 лет; 1 В класс-Рожкова Мария Сергеевна, молодой, талантливый энергичный педагог.
Залогом успеха всего педагогического коллектива является профессиональное мастерство, высокий интеллектуальный уровень и любовь к детям.