Школьная выставка–ярмарка!

Ярмарка огневая, яркая!
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром!
30 сентября наша станица праздновала свой 223-й день рождения. Как всегда, в этот день проходила школьная ярмарка. Учащиеся нашей школы принимали в ней активное участие. Работали зазывалы, ходили лоточники, столы были украшены плакатами и поделками. Ребята в полной мере смогли проявить свои фантазии и развлекались от души. Станичники с удовольствием покупали фрукты и овощи, торты и пирожные. Также среди классных коллективов проходил конкурс на лучшую подготовку к школьной ярмарке.
Оценивались: творческий подход к оформлению стола, работа зазывал, сплоченность ребят, оригинальность оформления.
В понедельник на школьной линейке заместитель главы Старовеличковского сельского поселения объявит и наградит победителей почётными грамотами