Выборы Лидера школьного самоуправления

13 октября 2017 года в МБОУ- СОШ №4 прошли выборы Лидера школьного самоуправления и членов Совета школьного самоуправления.

Из пяти кандидатов ученики 5-11-х классов выбирали «своего героя». В этом году выдвинули свои кандидатуры на пост лидера ученического самоуправления  Щербакова Вероника (11а класс), Врублевский Даниил (10а класс), Клименко Анна (10б класс), Малюта Татьяна (9б класс), Кливекин Никита (9б класс).
Предвыборная гонка состояла из нескольких этапов: регистрация кандидатов, начало агитационной кампании, пресс-конференция и, наконец, — выборы.
Кандидаты представляли свою программу, проводили агитационную часть выборов, чем и покорили сердца учащихся разных классов. В напряженной борьбе победила ученица 11 класса Щербакова Вероника. Второй по числу голосов прошла ученица 10б класса Клименко Анна, став, соответственно, заместителем Лидера школы. Нововведением в этом учебном году стали выборы членов Совета ученического актива. Из 17 претендентов ребята выбрали 6 членов управляющего Совета:Грачева Руслана (11а класс), Токарева Елизавета (11а класс), Заяц Майя (10б класс), Агаджанова Диана (7б класс), Гамаюнова Юлия (9б класс), Зима Антон (5а класс).

Поздравляем победителей!

Праздник, посвященный инаугурации Лидера школы и членов Ученического Совета, состоится 20 октября 2017 года.