Конкурс «Бумажная вселенная»

25 октября 2017 года в  Анапе прошел Краевой конкурс по начальному техническому моделированию «Бумажная вселенная».
Он проводился министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с управлением образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования станция юных техников муниципального образования город-курорт Анапа.
В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных  организаций  Краснодарского края в возрасте от 7 до 13 лет. Ребята представляли работы в трех номинациях: «Техника молодежи», «Бумажная галактика», «Планета идей». Калининский район представляли ребята нашей школы, ученики 5 Б класса: Хить Данил и Борисов Захар.
После подведения итогов, компетентное жюри первое место присудило Хить Данилу с его работой «Кубанская хата», посвященной 225-летию переселения казаков на Кубань, руководитель Хить Анастасия Николаевна, педагог-организатор МБОУ-СОШ №4.
Победитель и педагог, подготовивший участника конкурса, награждены дипломами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.