Щербакова Вероника — выбранный Лидер школьного самоуправления на третий срок.

Лидер в школе-это человек, которого уважают и ребята, и взрослые. От того, каким он будет, зависит, как будет работать школьное самоуправление, какие новые социальные проекты появятся, как много ребят они привлекут. Хороший Лидер школы–значит жизнь в школе будет бить ключом.

Большинством голосов школьников на выборах в 2017 году была избрана Щербакова Вероника, ученица 11 «А» класса.

27  октября состоялась инаугурация Лидера нашей школы. Торжественная линейка прошла как положено: клятва Лидера,  поздравления директора школы Озарян Людмилы Николаевны  и напутственные слова заместителя председателя совета муниципального образования Калининский район Федченковой  Светланы Борисовны .
Мы еще  раз хотим поздравить Щербакову Веронику с победой, и желаем преодолеть все новые серьезные задачи, которые потребуют самоотдачи, ответственности, энергии и упорства. И поможет решать эти задачи, заместитель Лидера школы   Клименко Анна, которая находится на втором месте по количеству голосов избирателей.
Также 27 октября, только вечером, состоятся  праздничные  мероприятия, посвященные  инаугурации Лидера школы.