Неделя трудового обучения и профориентации.

С 20 по 26 ноября в нашей школе проходила Неделя трудового обучения и профориентации. В рамках этой недели прошли такие мероприятия, как художественная выставка учителя искусства Гаманцова Михаила Алексеевича «Художник – профессия творческая»,  музыкальные перемены «Нам песня строить и жить помогает». Ученики 5-х классов увлеченно трудились над выпуском стенгазет «Все профессии нужны, все профессии важны», а ученики начальной школы  активно готовился к выставке «Труд красит человека». Ученики 8в класса провели опрос среди учителей нашей школы «Хобби – профессия души», результатом которого стала выставка достижений наших педагогов. В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка «Куда пойти учиться», а ребята- старшеклассники побывали на встрече с представителями КубГАУ.  Часы профориентационной направленности в 9-х классах провела О.Ю. Борисова . Тематические классные часы «Выбор профессии – ответственный шаг» организовали классные руководители 9-11 классов, а классные руководители 2-3 классов провели викторину на знание пословиц, поговорок и загадок о труде и профессиях.

Ярким событием недели стало открытое школьное мероприятие «Бесценен труд  матери». Ребята и учителя нашей школы организовали чудесный праздник : выставки рисунков, поделок, яркий концерт! На протяжении всей недели проходила трудовая акция «Школа- территория чистоты!»