Участие в IV Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Дню борьбы со СПИДом.

С 27 ноября по 3 декабря в школе пройдут мероприятия, приуроченные ко всемирному Дню солидарности в борьбе со  СПИДом. Запланировано проведение единого открытого урока «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ», который будет поддерживаться трансляцией в сети Интернет.  Лидер школы и ученический Совет проведут акцию #СТОПВИЧСПИД – фото учащихся с хэштегом акции появится в социальных сетях. 1 декабря пройдет круглый стол «Не сломай свою судьбу» для старшеклассников с участием специалистов: врача-нарколога, инспектора ОПДН, сотрудников сельской библиотеки и отдела по делам молодежи, школьного педагога-психолога на тему профилактики употребления алкогольных и наркотических веществ.

План проведения IV Всероссийской  акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в МБОУ-СОШ №4 с 27 ноября по 3 декабря 2017 года