«Детство, опаленное войной»

В конце ноября были подведены итоги муниципального этап краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества». Конкурс был направлен на сохранение памяти об исторических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, расширение исторических знаний об основных этапах и событиях Великой Отечественной войны, воспитание уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла военных лет, детям войны. Ученица 8 «Б» класса, Щербина Александра, приняла участие в конкурсе и стала победителем в номинации «Детство, опаленное войной» (руководитель: Борисова О.Ю.) Александра в своей работе рассказала о  тяжелом военном детстве  своего дедушки, стараясь передать весь ужас войны глазами маленького мальчика.

Поздравляем победителя и научного руководителя!

Желаем новых побед!

Зам. директора по УМР