Этнодиалог

1 декабря делегация учеников нашей школы — Лидер и члены Ученического совета — посетили конференцию «Этнодиалог», подготовленную отделом по делам молодежи. Главной задачей мероприятия стало обсуждение вопроса межнациональных отношений в молодежной среде, предупреждение конфликтных ситуаций и главной задаче сохранения единства и нравственных ценностей.
Конференция состоялась в форме живого диалога между молодежью и экспертами,которыми стали:
-Рубцов Сергей Петрович- заместитель главы Калининского района;
-Беленко Светлана Алексеевна- начальник организационного отдела администрации;
-Савельев Эльдар Васильевич- и.о. начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации;
-Матяш Евгений Владимирович- полковник полиции, начальник ОПДН МВД России по Калининскому району;
-Ирицян Роман — штатный священник Богоявленского храма станицы Калининской.
Мероприятие закончилось просмотром видеоролика со Всемирного фестивалям молодежи и студентов 2017 «Мир о России»,который произвел на ребят неизгладимое впечатление.