Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» в 2018 году.

С 23 января по 23 февраля 2018 года пройдет традиционный для начала зимы месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».В ходе месячника намечены множество событий — уроки мужества, классные часы, посещение библиотек и музеев, спортивные соревнования, турниры, молодежные патриотические акции, школьные библиотечные выставки, конкурс патриотической песни, школьные творческие вечера и многое другое. Начался месячник 23 января торжественной линейкой, на которую в качестве гостей приглашены заместитель председателя районного Совета ветеранов, ветеран боевых действий Чеченской кампании Клочков Сергей Александрович; атамана Старовеличковского хуторского казачьего общества Орлов Михаил Геннадьевич; председатель районного отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Обмочий Михаил Сергеевич; капитан дальнего плавания Федотов Сергей Егорович. Ребята услышали слова поздравлений от гостей и директора школы Озарян Людмилы Николаевны с началом большого цикла мероприятий на военно-патриотическую тему, с наступающими праздниками.