ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА

В нашей школе традиционными стали встречи с военнослужащими и курсантами военных училищ. Вот и 2 февраля 2018 года состоялась такая встреча. В гости к ребятам из 10 «А» класса пришли Чащин Алексей Михайлович, капитан Росгвардии, Колесниченко Сергей Валерьевич, служащий по контракту в Чеченской республике и Личман Артём, курсант Государственного Морского университета имени адмирала Ф. Ф. Ушакова.
Гости очень увлекательно рассказали ребятам о себе, о военных буднях, о распорядке дня военнослужащих, об армейской жизни, о тревогах и учениях, о сложностях и досуге армейских будней.
Десятиклассники буквально «засыпали» гостей вопросами.
В беседе гости обратили внимание на то, что служба в армии — почетная обязанность и долг настоящего мужчины. Служить в армии нелегко, требуются хорошие знания и отличная спортивная подготовка. Поэтому посоветовали больше внимания уделять учебе, физкультуре и спорту. Кроме этого, необходимо быть организованным, внимательным и, конечно, ответственным человеком.

Классный руководитель 10 класса «А» Заяц Е.А.