Веселые старты

7 февраля  команда 2-а класса  приняла участие во 2 этапе XI Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани»  «Веселые старты». 12 команд района встретились в одном зале. Мальчишки и девчонки боролись как настоящие спортсмены. Ребятам необходимо было быстро и без ошибок пройти шесть  эстафет.  Наши  второклассники заняли 2-е место. Поздравляю всех ребят с заслуженной победой. Они шли к ней несколько месяцев, тренировались.

Это очень нужные старты! Хочется пожелать всем девчонкам беречь свою красоту и здоровье, а мальчишкам — сохранять бодрость духа и быть сильными.

«Веселые старты» являются частью большой работы по развитию массового спорта в нашем районе.

Большую помощь и поддержку оказали родители учеников. Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы.

Классный руководитель 2-а класса Храпова Т.В.