Конкурс военной песни

12 февраля  в школе прошел первый этап конкурса военно-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе!» для начальной школы.

Участники конкурса  выбрали для исполнения всем знакомые песни: «Казаки»,  «Мой дедушка-герой», «Ветераны» и многие другие.  С трепетом смотрели выступления участников члены жюри: Федосеева Светлана Петровна, педагог-организатор ДДТ, Гальцева Наталья Петровна- библиотекарь Старовеличковской сельской библиотеки, Бугинова Анна Александровна, педагог детской музыкальной школы. Перед членами жюри стояла сложная задача — ведь каждый класс показал замечательные номера, которые требовали большой подготовки   детей и классных руководителей. Хочется отметить как   великолепное исполнение конкурсных песен, так и инсценировку номеров всеми.