Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Вот и завершился еще один традиционный месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы. За этот месяц все ребята школы приняли участие в различного рода мероприятиях военной направленности, тем самым почтив тех воинов нашей великой державы, которые ковали славу ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ не щадя своей жизни.

В течение месяца школьники активно принимали участие в военизированных эстафетах, пели песни военных лет, активно участвовали во встречах с участниками боевых действий на Северном Кавказе, выступали на сценах домов культуры с постановками, посещали на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла и помогали им в домашних хлопотах.

На линейке, посвященной закрытию месячника в глазах ребят можно было увидеть неподдельную печаль и грусть в связи с окончанием данного мероприятия, но при этом беспредельный восторг от исполнения самых лучших творческих номеров. Все заслуженные грамоты и награды были вручены ученикам и учителям  не только администрацией школы, но и представителем дома культуры, атаманом Старовеличковского казачьего общество Орловым Михаилом Геннадьевичем, заместителем председателя районного Совета ветеранов Клочковым Сергеем Александровичем. Директор школы Озарян Людмила Николаевна, заместитель директора по ВР Панина Анна Амировна, педагог-организатор Хить Анастасия Николаевна, руководитель военно-патриотического клуба «Патриот» Воробьев Николай Леонидович получили почетные грамоты за сотрудничество и качественное проведение мероприятие от Старовеличковского казачьего общества.