ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы – гордость и надежда наших дней!»

В 2017 – 2018 учебном году  более половины  учащихся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.    78 мальчишек и девчонок  прошли в муниципальный этап  ВОШ, а 23 из них   стали победителями и призёрами.

Приятно отметить, что в этом году для участия в региональном этапе ВОШ были приглашены два учащихся нашей школы: Павелко Никита (учащийся 10 класса «А») и Чёрный Денис (учащийся 11 класса «А»).

Павелко Никита защищал честь школы и Калининского района  в региональном этапе ВОШ по праву, а Чёрный Денис – по физической культуре.

По итогам испытаний наши ребята стали призёрами.

Дорогие ребята! От имени педагогов и учащихся нашей школы поздравляем вас с достигнутыми успехами. Желаем, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой вашей будущей профессии.

Также поздравляем учителей, родителей – всех, кто способствовал развитию и становлению вашего таланта.

Заместитель директора по УВР Язынина Ольга Николаевна