Букет из самых нежных чувств

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный, особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник, как 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих близких. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.

В преддверии празднования Международного Женского Дня, по инициативе специалиста по работе с молодежью МБУ-Старовеличковский СДК и преподавательницы Воскресной школы- Невровой Е.В., для учеников нашей школы, проведен творческий мастер-класс по изготовлению праздничных открыток мамам и бабушкам.

Каждая открытка получилась особенной, яркой и оригинальной, наполненной теплотой и любовью.