Викторина «Анастасия»

12 октября состоялась III школьная викторина «Анастасия», которая стала традиционной для нашей школы. В этом году викторина была посвящена истории России в произведениях литературы и искусства, её участниками стали 67 учеников 5-11 классов. Среди учащихся 5-8 классов лучшими стали: Гончарь Олег, 7 А класс — победитель Врублевский Валентин, 7 А класс — призёр Гончарова Дарья, 5 А класс — призёр Горбачева Полина, 6 А класс — призёр. Среди учащихся 9-11 классов высокий уровень знаний показали: Бабаян Марина, 11 А класс — победитель; Голев Богдан, 11 А класс — призёр; Власенко виктория, 11 А класс — призёр; Киба Надежда, 11 А класс — призёр. Победители и призёры награждены грамотами и памятными подарками.