Викторина по ПДД

28 сентября в рамках месячника «Безопасная Кубань» в Центре «Точка роста»  проводилась увлекательная викторина под названием «Знатоки дорожных правил» для учеников 4 класса.

Четкие и строгие правила нужны для водителей и пешеходов, и для того чтобы сохранить свое здоровье и жизнь мы должны строго соблюдать эти правила. Чтоб не случилась беда, всегда на дороге надо быть внимательными, всему этому необходимо обучать детей с детства. Викторина проводилась в игровой форме, но ответы детей  комментировала инспектор по пропаганде дорожной безопасности ОГИБДД ОМВД по Калининскому району  Васильченко Марина Андреевна. В конце мероприятия ребята получили в подарок от инспектора светоотражатели, которые очень пригодятся им по пути домой с дополнительных занятий.