ВЛАСТЬ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

28 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню местного самоуправления.

На классный час «Власть в шаговой доступности» с учениками 9 «А» и 8 «А» классов  были приглашены заместитель Главы Старовеличковского сельского поселения Пискун Александр Сергеевич, председатель Совета молодых депутатов  Калининского района Панина Анна Амировна,  депутат Совета муниципального образования  Назаров Андрей  Михайлович.

Из общения с гостями ребята узнали, как работает власть на местах, какие задачи решает.

В течение классного часа  депутаты развернуто и полно отвечали на вопросы старшеклассников, сами активно задавали вопросы ученикам. Каждый мог высказать собственное мнение о решении станичных проблем, о проведении досуга молодёжи.

В заключение классного часа заместитель Главы Старовеличковского сельского поселения Пискун Александр Сергеевич призвал ребят принимать активное участие в жизни поселения.