Всероссийская акция «100 баллов для Победы»

В период с 4 по 20 апреля 2018 года на территории всех муниципальных образований Краснодарского края проводится Всероссийская акция « 100 баллов для Победы». Основная задача акции – организация встреч старшеклассников с выпускниками прошлых лет, получившими от 80 до 100 баллов на ЕГЭ, обмен опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ

В МБОУ – СОШ № 4 был проведен футбольный матч между командами десятых классов. Спортивный азарт и командный дух способствуют боевому настрою наших старшеклассников на успешную сдачу ЕГЭ. Педагогами нашей школы было организовано внеурочное мероприятие «ЕГЭ – трамплин к успеху», в рамках которого были показаны видеоролики «Родители о ЕГЭ» и «Педагоги о ЕГЭ», учителя также поделились успешным опытом  подготовки учащихся  к ЕГЭ.

Зам.  директора по УМР

Тарасова Олеся Сергеевна