Встречи с героями

27 марта в гости к ребятам 10-го класса приходил участник СВО Потехенский Алексей, выпускник 2014 года.

Недавно боец приехал в родную станицу в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и зашел в родную школу, чтобы пообщаться со школьниками.

Ребята с большим интересом слушали военнослужащего и задавали ему вопросы.  Алексей поделился историями о боевых буднях и быте солдат, а также поблагодарил ребят, которые отправляют письма и рисунки военнослужащим. По словам гостя, трогательные послания от детей поднимают боевой дух российским военным и дают веру в скорое завершение специальной военной операции.

Десятиклассники передали Алексею и его сослуживцам предметы первой необходимости.

Учителя и учащиеся от всей души желают Алексею крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой!!!!