Выборы Лидера школы — 2020

Школьный дом – не только место, где ученики приобретают знания и развиваются, но и место, где юноши и девушки строят свои взаимоотношения, постигают азы нравственности.
Школьный дом – это содружество детей и взрослых, учеников, учителей, родителей. Это радость совместного творческого созидания.

19 октября 2020 года во всех общеобразовательных организациях района пройдут выборы лидера школьного ученического самоуправления.

Ученическое самоуправление в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.

Избирательная комиссия зарегистрировала 7 претендентов на пост Лидера школы в 2020 году:

Ботнарчук Александра — ученица 11а класса

Дьяченко Андрей — ученик 11а класса