Директор школы Кубани — 2024

25 марта 2024 года в Мостовском районе стартовал очный этап одного из значимых ежегодных конкурсов профессионального мастерства – конкурс «Директор школы Кубани».

В конкурсе приняли участие 42 руководителя общеобразовательных организаций Краснодарского края.

Калининский район представляла Озарян Людмила Николаевна — директор нашей школы!

Первый этап конкурса прошел в дистанционном формате. Участники прошли тестирование и рассказали о своем управленческом опыте и достижениях в видеоролике «Я – директор».

В очном этапе конкурса директора выступили на тему «Пути реализации Указа Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Людмила Николаевна справилась со всеми испытаниями. О конкурсе говорит так: «Это было не соревнование среди директоров, не чувствовалось соперничества. Скорее, все старались помочь друг другу. Было очень познавательно — я узнала много нового от других директоров и поделилась своим опытом управления школой. Расставались мы после церемонии награждения добрыми друзьями».

Озарян Людмила Николаевна — профессионал с внушительным опытом работы. В ходе конкурсных испытаний продемонстрировала масштабность и нестандартность управленческого мышления, знание и понимание современных  тенденций развития образования и общества, коммуникативную культуру и грамотную  речь. Неудивительно, что именно ей выпала честь представлять наш район!