Дорогие ребята! Центр развития одаренности Краснодарского края приглашает вас принять участие в краткосрочных онлайн-курсах «Хочу все знать!»

Вас ждут интересные опыты, творческие мастер-классы, познавательные игры,  увлекательные квесты и проекты!

Проект «Хочу все знать!» рассчитан на детей 10-15 лет и включает в себя 14 курсов по 11 дисциплинам: экологии, географии, информатике, литературе, обществознанию, истории, русскому языку, химии, технологии, экономике и шахматам.

Обучение проводят преподаватели Центра развития одаренности, Клуба одаренных детей «Матрица» г. Краснодара, ученые, магистранты и студенты Кубанского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного университета, Армавирского государственного педагогического университета.

Рады представить вашему вниманию онлайн-курсы, благодаря которым эти летние каникулы станут насыщенными, интересными и незабываемыми!

По итогам обучения все участники получат сертификаты!

Сроки прохождения курсов: с 4 по 10 июля 2022 года.

Каждый слушатель может выбрать ТОЛЬКО ОДИН КУРС!

Учебные занятия будут проходить в дистанционном режим в программе Skype.

Регистрация на краткосрочные  курсы-онлайн будет открыта с 28 июня 2022 года.

vk.com/crokrd   t.me/crokrd