Заседание ученического совета

В преддверии Дня Местного самоуправления, в администрации муниципального образования Калининский район, состоялось плановое ежеквартальное заседание Ученического Совета Калининского района.

С приветственным словом к ребятам обратились: глава муниципального образования Калининский район — Виктор Кузьминов.

В формате открытого диалога учащиеся смогли задать главе интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Среди инициатив были озвучены вопросы по экологии, туризму, развитию социальной сферы, досуга и трудоустройства молодёжи.

Диалог получился открытым и очень интересным для всех его участников.

С полной уверенностью можно сказать, что для ребят эта встреча запомнится на всю жизнь. А возможно кому-то даст стремление для дальнейшего трудоустройства в органы местного самоуправления.

Гордимся нашими лидерами и желаем им достижения поставленных целей!