Зимние каникулы

Зимние каникулы — прекрасное время для ребят. Можно отдохнуть дома, погулять с друзьями или прийти в школу, где ждут наши учителя с интересными играми и экскурсиями.

3 января ученики 5б класса вместе  с классным руководителем Ряженовой Еленой Владимировной посетили Народный музей ст.Старовеличковской с экскурсией «Быт и традиции кубанского казачества». Ребята с интересом узнали, как казаки строили дома, как воспитывали детей. Особенно понравился ребятам рассказ о том, как в старину гладили белье.

4 января в 8в классе прошел классный час «Новогодние традиции разных стран и моей семьи».  Ребята совершили виртуальное путешествие  в новогоднюю ночь в Швейцарию, Англию, Швецию, Италию, Тайланд, Кубу, Японию. Праздничное волшебство, отличное настроение и надежда на то, что следующий год принесет  только счастливые мгновения — объединяет все народы , отмечающие Новый год.

И, конечно же, никак нельзя представить ни одни каникулы без спортивного зала. Учителя физической культуры провели с ребятами соревнования по волейболу и  мини-футболу. А хореограф Кичкарь Ольга Анатольевна «разогрела» ребят флегш-мобом «Новогоднее настроение».