«Когда поет кубанский хор»

В Старовеличковской сельской библиотеке   проходит Неделя детской и юношеской книги под названием «Читать. Знать. Помнить». 29 марта 20018 учащиеся 6 «а» и 6 «б»  класса средней школы №4 посетили мероприятие «Когда поет кубанский хор»

В начале мероприятия Галина Семенок   напомнила ребятам  историю Недели детской книги.  Ученикам рассказали о значении книги в жизни человека.

В 2018 году Кубань отмечает  75-летие Краснодарского края  от немецко-фашистских захватчиков. Этой дате посвятили отдельную страницу . Учащиеся познакомили с творчеством Виктора Гавриловича Захарченко.

22 марта 2018 года Виктор Гаврилович Захарченко отметил свой юбилей 80-летие. Ребятам рассказали о его жизненном и творческом пути. Прослушали песни кубанского казачьего хора.