Конкурс военной песни «Мир на земле».

Интересно и немного по-новому прошел конкурс военно-патриотической песни «Мир на земле». По уже сложившейся традиции он прошел в три этапа – начальная школа, среднее звено и старшеклассники.

Участники конкурса  выбрали для исполнения всем знакомые песни: «Катюша»,  «Комбат», «Я рисую мир» и многие другие.  Со слезами на глазах смотрели выступления участников члены жюри: Федосеева Светлана Петровна, педагог-организатор ДДТ, Семенок Галина Николаевна, библиотекарь Старовеличковской сельской библиотеки, Страшко Лидия Васильевна, заведующая читальном залом Старовеличковской детской библиотеки, Бугинова Анна Александровна, педагог детской музыкальной школы. Призовые места распределились следующим образом: в младшем потоке все классные коллективы награждены грамотами администрации школы за активное участие в конкурсе, в среднем  1 место заняли коллективы 7а (Супрунова А.Н.), 7б (Борисова О.Ю.) и 7в классов (Михайлова Е.В.), 2 место – 6б (Левченко Н.А.) и 6в (Гудзовская И.В.) классы, 3 место – 6а класс (Кочегарова А.С.). У старшеклассников победителями стали ученики 8б класса (Марченко Н.Г.), 10а класса (Белая Н.А.) и 11 а класса (Ещенко О.С.), 2 место заняли учащиеся 9а (Заяц Е.А.) и 9б (Черная Т.В.) классов, 3 место – 8а класс (Назаров А.М.) и 9в класс (Ряженова Е.В.). При этом хочется отметить великолепное исполнение конкурсных песен всеми, без исключения, участниками конкурса.