Научное общество учащихся «Интеллект» информирует

13 октября в Кубанском государственном университете состоялось торжественное открытие занятий очных курсов «ЭРУДИТ»  по подготовке школьников к участию в олимпиадах.

Перед зданием университета собрались школьники со всех уголков Краснодарского края – победители предметных олимпиад муниципального и краевого уровня прошлого учебного года. Среди них наши ученицы: Кузнецова Ксения, Полуцкая Алена, Ботнарчук Александра, Ефимова Стефания. Ребят приветствовали и напутствовали преподаватели университета и специалисты института развития образования Краснодарского края, упомянув о том, что у всех собравшихся есть прекрасная перспектива стать студентами КубГУ.

Все школьники разошлись по многочисленным аудиториям, где с ними занимались преподаватели самого престижного ВУЗа края. Очень надеемся, что полученные знания помогут ребятам добиться хороших результатов на предметных олимпиадах в новом учебном году!