НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ «ИНТЕЛЛЕКТ» ИНФОРМИРУЕТ

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Кубань – многонациональный край», по результатам которого ученица 7а класса Салькова Екатерина стала победителем в номинации «Родословие». Представленная на конкурс работа очень интересна по содержанию и оформлению. Изучая и описывая родословную семьи по линии мамы и папы, Катя узнала очень много интересных фактов из биографии своих предков. Пришла к выводу, что ее родные прожили трудную, но достойную жизнь, и она по праву может гордиться своими корнями.

Ребята, как важно знать и помнить своих предков! Может быть, опыт Кати увлечет и вас, и вы займетесь исследованием истории своей семьи и, непременно, сделаете для себя много открытий!

Поздравляем Екатерину и ее учителя Ряженову Елену Владимировну с достойной оценкой исследовательской работы!

А маме Кати хочется выразить благодарность за искреннюю заинтересованность в успехах дочери, за то, что она всегда рядом со своими творческими идеями и эмоциональной поддержкой. Так держать, Ольга Николаевна!