Научное общество учащихся «Интеллект» информирует

С 4 по 10 апреля 2016 года в школах России прошел всероссийский экоурок. Экоурок прошел и в нашей школе, в нем приняли участие учащиеся 2-4 классов и их учителя.

Этот необычный и полезный образовательный проект реализуется по инициативе компании МТС и при поддержке Общероссийского Зеленого движения ЭКА.

Экоурок включил в себя увлекательный рассказ о возможностях смартфонов и планшетов помогать природе. Разработанная специально для экоурока настольная игра очень заинтересовала ребят и позволила в увлекательной форме усвоить новые экологические знания.

Фотографии экоуроков, проведенных в школе  размещены на официальной странице проекта www.econeshka.ru/  Наша школа нанесена на всероссийскую онлайн-карту проекта, получила благодарность от проекта.