Неделя иностранного языка

В рамках недели иностранного языка в нашей школе были проведены интересные мероприятия. Для самых юных знатоков  английского языка (учеников 2 классов) был проведен праздник английского алфавита «Праздник ABC». Ребята с большим интересом отгадывали английские загадки, собирали из букв слова, проявляли смекалку и закрепляли полученные знания. Праздник получился ярким, богатым на эмоции,  дети получили большое удовольствие.

Также учащиеся 6-9 классов нашей школы совершили увлекательное путешествие по Лондону, ближе познакомились с его достопримечательностями: проникли в  тайны лондонского Тауэра, узнали о знаменитых английских писателях, художниках, ученых, погребенных в Вестминстерском аббатстве, разгадывали кроссворды, рисовали плакаты. Ребята с большим интересом открывали для себя Великобританию, углубляясь в ее историю, приобщаясь к ее культуре.

Неделя иностранного языка принесла нашим ученикам новые знания, яркие эмоции и стремление к достижению еще не покоренных вершин в изучении английского языка, познанию его культуры, обычаев и традиций.

                                                        Учитель английского языка МБОУ- СОШ №4

                                                            Тарасова Олеся Сергеевна