Неделя кубановедения — итоги

В ходе недели кубановедения учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в конкурсе изобразительного  творчества «Просторы Кубани».  Мальчишки и девчонки из 2 «Б» класса под руководством Вишневецкой Л.В. на уроке технологии изготовили удивительные поделки на тему: «Подарок краю, в котором я живу».

Учащиеся 2- 4 классов совершили виртуальную экскурсию по родной станице « Мой любимый уголок земли». Первоклассники вместе с классными руководителями Варанкиной Н.Н. и Телюк Н.Ю. оформили фотовыставку  « Моя любимая станица».

Во 2 «В классе прошел занимательный классный час «Имя Кубани». Учащиеся читали стихотворения кубанских поэтов, знакомились с кубанским фольклором.

25 сентября состоялось закрытие недели кубановедения в начальной школе. В каждом классе были объявлены итоги всех конкурсов, а победители и призёры были награждены грамотами.