Общешкольное родительское собрание

В преддверии зимних каникул прошло традиционное родительское собрание. Родителей и педагогов поприветствовала директор школы Озарян Людмила Николаевна, ознакомила с повесткой.
Были рассмотрены следующие вопросы:
—  организация пропускного режима в школу;
—  правила внутреннего трудового распорядка;

— о горячем питании учащихся
— Безопасные каникулы — забота не только школы, но и родителей! Инструктажи по правилам безопасного поведения детей во время каникул.
— безопасность дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Лепешинская Наталья Александровна подготовила мероприятие «Дети! Дорога! Жизнь!», направленное на создание у родительской общественности негативного отношения к несоблюдению правил дорожного движения, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, привлечение внимания родителей к всеобщей проблеме безопасности на дорогах.