«О, как прекрасно слово — МАМА!»

23 ноября в 4 «А» классе прошел спортивный праздник «О, как прекрасно слово — МАМА!» посвященный Дню Матери.

В празднике принимали участие не только наши дети, но и самые смелые, самые сильные и самые спортивные мамы! Конечно же, мы не ставили рекорды, не определяли чемпиона. Наша цель другая. Мы собрались для того, чтобы еще крепче подружиться друг с другом, посмотреть, что умеют наши дети и что могут наши любимые мамы.  И не важно, кто стал победителем в этом скорее шуточном соревновании,  главное — что все мы почувствовали атмосферу праздника наших любимых мам, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Дружба еще крепче объединила две разные по возрасту команды – родителей и их детей в один дружный и сплоченный коллектив, девизом которого стали простые слова из песни «Неразлучные друзья-взрослые и дети!».

Классный руководитель – Савченко С.В.