Посещение Дня открытых дверей в Брюховецком аграрном колледже

В ГБПОУ «Брюховецкий аграрный колледж» был проведен День открытых дверей. Для посетителей сотрудники и студенты колледжа организовали богатую ознакомительную программу.

При входе в здание гостей встречали студенты-волонтёры, благодаря которым учащиеся школ узнали много полезного о жизни колледжа.

Для школьников и их родителей организаторы продумали серию мастер-классов. Каждый желающий мог присоединиться к работе познавательных площадок. Так, под наставничеством представителей студенческого сообщества и преподавателей посетители приняли участие в деятельности профильных мастерских. В рамках Дня открытых дверей гости провели диагностику двигателя автомобиля, учились находить неисправности в электрооборудовании транспортного средства. На встрече абитуриентов сориентировали в вопросах профориентации, поступления.