Президентские состязания

26 февраля в спортивном зале ДЮСШ станицы Калининской прошли «Президентские состязания». По положению в соревнованиях приняли участие команды школ района, составленные из учащихся шестых классов. Участники соревнований состязались в выполнении заданий силовой и скоростно- силовой направленности «Спортивное многоборье». Честь нашей школы защищали учащиеся 6 «Б» класса, которые смогли показать хорошие результаты в некоторых дисциплинах. Короленко Иван занял 2 место в  «Выполнении наклона вперед из положения сидя», Рыльская Олеся стала второй в «Поднимании туловища из положения лежа за 30 секунд», Шарифуллин Ярослав стал лучшим в «Прыжках в длину с места». Также в составе команды участвовали Денисова Елизавета, Недина Виктория, Мартиросян Аршак.