Профессиональное самоопределение

Профессиональное самоопределение – самый важный вопрос для выпускников школы, поэтому встреча с главным специалистом отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения в Калининского района» Коробкиной Еленой Вячеславовной прошла 27 января 2016 г. в  обстановке взаимного интереса.

Для учащихся была прочитана лекция о правильном подходе к выбору будущей профессии. Ребята с интересом слушали  о том, где и как можно получить желаемое образование и  что для этого нужно сделать.   Кроме того ребята получили исчерпывающую информацию о том, какие услуги предоставляет Центр занятости населения по трудоустройству несовершеннолетних во внеурочное время, как  и где выпускнику  школы получить дополнительное образование.

Ребятам были розданы буклеты, брошюры  с информацией об учебных заведениях региона.

Социальный педагог Борисова О.Ю.