Профильная смена «Экологи Кубани»

С 26 октября по 7 ноября 2020 года на базе санатория «Глобус» поселка Витязево работала краевая профильная смена «Экологи Кубани». Среди 140 участников смены были и ученики 6б класса нашей школы Воловик Арсений и Кривошеев Захар.

В течение двух недель юные экологи Кубани занимались исследованием растительного и животного мира Черноморского побережья, участвовали в тематических мероприятиях и познавательных экскурсиях.          Как сказал в интервью Арсений, ребята интересно и с пользой провели время, пополнив свой кругозор новыми экологическими знаниями. И, кроме того, приобрели много новых интересных друзей со всех уголков нашего края!

НОУ «Интеллект»