Растим детей. Навигатор для современных родителей

В России создан и заработал новый сайт «Растим детей. Навигатор для современных родителей», на котором собраны лучшие практики. Портал разработан в рамках реализации Национального проекта «Образование».
На портале размещаются различные информационные материалы для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 18 лет. Здесь смогут найти информацию молодые и опытные родители, приёмные семьи и родители, у которых растут дети с особенностями развития, многодетные семьи и те, кто только ждет пополнения в семье. На сайте опубликовано около 250 материалов, касающихся образования, воспитания, здоровья детей, их безопасности, питания, игр, развлечений. Чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка, на портале созданы разделы: «Родители», «Младенцы», «Раннее детство», «Дошкольники», «Школьники», «Подростки», «Особые дети», «Цифровая среда».
Цель этого портала – поддержать семьи с детьми на разных этапах родительства, помочь им лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставить полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.
Приглашаем родителей наших учащихся посетить портал  растимдетей.рф